Шутки в сторону – играем с «ФШМ»!

6 марта ФК «Росич» проведёт контрольный матч с одним из своих главных конкурентов по III дивизиону командой «ФШМ».

 

Предсезонная подготовка постепенно набирает обороты. Настаёт пора самых серьёзных проверок  и соответствующих матчей. Тут уже ссылаться на отсутствие игровой практики нельзя. Тем более, что «Росич» провёл уже солидное количество поединков. Хотя состав всё время меняется и в нём не всегда играют основные футболисты, игра всё равно постепенно стабилизируется.

Да и вообще, соперничать «ФШМ» всегда интересно. Ведь это топ клуб III дивизиона. И сыграть с таким оппонентом всегда полезно.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Константин Кадеев, ФК «Росич»: «ФШМ» это серьёзный соперник. Но сказать, в какой они форме сложно – и у нас, и у них идёт тренировочный процесс. Мы набираем форму. Я думаю, что это будет хорошей проверкой перед сезоном».

 

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Этот матч точно никак нельзя назвать товарищеским – это полноценный контрольный поединок. Мы специально готовимся к этой игре. Да, там много игроков  ушло, но «ФШМ» это всегда бренд. Недавно я разговаривал с тренером «ФШМ» и он заявил, что состав у них будет хорошим. Уверен, что игра получится боевой. Приглашаю всех, кто может посетить этот поединок. Для нас это будет проверкой собственных сил и взаимодействий на поле».

 

Место встречи: ОК «Лужники», поле №2.

Время матча: 6 марта в 16:30.