«Росич-М» сыграл вничью с «ФШМ-2»

Сегодня подопечные Алексея Васильева провели контрольный поединок с командой «ФШМ-2». Встреча  проходила очень упорно. После первого тайма «росичи» уступали со счётом 0:1. Но после перерыва Хурамову удалось сравнять счёт.

Игра складывалась очень непросто, но по голевым моментам на поле было примерное равенство. Так в первой половине встечи при заметном территориальном преимуществе хозяев поля, мяч в наши ворота залетел лишь после стандарта. Хурамов же забил ответный мяч красивым ударом на технику. Кроме этого Павел Арутюнян ещё дважды потревожил каркас ворот после исполнения штрафных ударов. Так что встреча, наверное,  справедливо завершилась паритетом. Хотя всё могло сложиться и в пользу «Росича-М».

Стоит отметить, что Назим Хурамов второй матч подряд становится автором решающих мячей.

1:1 – боевая ничья.