Счастливые выходные ПФК «Росич»

После успешной игры в субботу, ПФК «Росич» победно провёл и второй матч уходящего уик-энда.

 

Сегодня «росичи» встречались с командой «ЭЛМОНТ».  Уже на первой минуте Гагик Петросян поразил ворота соперника и вывел нашу команду вперёд. В этом же периоде Егор Удовиченко упрочил преимущество команды Михаила Елагина. 2:0.

Во втором игровом отрезке всё тот же Удовиченко довёл счёт до крупного. Лишь после этого нашему сопернику удалось отыграть один мяч. Однако уже в начале третьего периода Александр Скиба вновь сделал нашу разницу комфортной. 4:1. А вот концовка матча прошла не в пользу «Росича», но победу наш коллектив уверенно удержал, хотя и пропустил при этом два мяча.

 

4:3 – ПФК «Росич» уверенно утверждается на третьем месте.

 

Михаил Елагин, начальник команды: «Очень рад, что удалось одержать две победы. Мы  настраивались только на шесть очков. Игры были  с очень похожим сценарием:  мы имели комфортное преимущество в три мяча в обоих матчах, но смазали концовки и сами возвращали соперника в игру. Если после вчерашней встречи остался небольшой осадок, рано поверили что выиграли и расслабились, то сегодня не могу упрекнуть ребят в самоотдаче, все показали себя настоящими бойцами».

 

Свой следующий матч «Росич» сыграет 16 февраля. Наших пляжников ждёт важнейший поединок с командой «Новатор».

 

Вперёд за «Росич»!

 

За фото спасибо www.beachsoccerRussia.ru