На Кубке Президента Московской Федерации Футбола сыграем против «Арарата»

7 февраля  матчем с «Араратом» ФК «Росич» начнёт свои выступления в Зимнем Кубке Президента Московской Федерации Футбола среди любительских футбольных клубов.

Конечно же, турнир в целом и данный матч в частности, тренерский штаб «Росича» рассматривает исключительно как этап подготовки к новому сезону. Так что встречи на стадионе «Янтарь» являются в этом плане важным этапом.

Столичный «Арарат», который в прошлом сезоне исчез с российских радаров, в 2019 году вновь возвращается. Это очень амбициозный проект. Доказательством этого может служить хотя бы победа «Арарата» в ПФЛ в Группе «Центр» в сезоне 2017/2018! Да, и Роман Павлюченко тренируется с командой. Может быть, мы и его увидим на поле 7 февраля?

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Мы начали подготовку ко второй контрольной игре. Матч с «Араратом» стартовый в турнире. Для нас это то, что надо. Будем просматривать новичков, отработаем определённые тактические взаимоотношения между игроками. Результат в таких играх всегда отходит на второй план. Но хочу отметить, что побеждать хочется всегда. Тем более, что наши ребята функционально набирают форму. А в составе соперника может выйти на поле Роман Павлюченко. И нашей защите будет сложно, но думаю, что мы справимся».

 

Место встречи: Москва, стадион «Янтарь», ул. Маршала Катукова, 26.

Время матча: 7 февраля в 10:00.