Новый футбольный год начнём в Кратово!

1 февраля наша команда сыграет первый контрольный матч нового футбольного сезона.

«Росич» отправится в УТЦ «Кратово» на встречу с «Сатурном». Помнится, примерно год назад, «росичи» уже приезжали в гости к «инопланетянам» и сыграли вничью 0:0. Тогда стояла морозная погода, и командам пришлось играть три тайма по тридцать минут. При этом временами оба коллектива показывали хороший комбинационный футбол. Только вот в завершающей стадии атак им так и не повезло.

Конечно, результат в контрольных матчах далеко не самое главное, но всё же значение имеет!

Ну а для нас это возможность увидеть, кто и как провёл отпуск, а также посмотреть в деле возможных новичков. Но главное — это встреча с командой и футболом. Ведь мы очень соскучились!

Место встречи: Раменский район, п.Кратово, ул. Баумана 10.

Время матча: 1 февраля в 12:00.