ПФК «Росич» одерживает волевую победу над ЦСКА-2!

22 декабря ПФК «Росич» в очередном матче зимнего Чемпионата Москвы по пляжному футболу 2018-2019 обыграл ЦСКА-2.

 

Встреча проходила с преимуществом нашей команды. Однако так складывались обстоятельства, что эту победу пришлось добывать с большим трудом, окончательно застолбив её за собой только в дополнительное время.

Так вышло, что армейцы поразили ворота «Росича» в начале матча. И лишь затем Артём Перьков после передачи Гагика Петросяна восстановил паритет. 1:1. Затем армейцы опять вырвались вперёд. Однако Андраник Чобянян после точной передачи Сергея Паникина, который таким замечательным образом отметил свой дебют в форме «росичей», во второй раз в этом поединке сравнял счёт. 2:2. Отметим, что произошло это всего 1,5 секунды до конца основного времени!

И игра перешла в дополнительное время. А там Гагик Петросян после передачи своего вратаря Кирилла Кириллова, установил окончательный счёт и принёс победу нашей команде.

3:2 – ПФК «Росич» уходит на новогодние каникулы в отличном настроении.

Кирилл Кириллов, ПФК «Росич»: — Нельзя сказать, что игра была равная. Весь матч мы контролировали и создавали моменты, и на этих моментах им пару раз получилось нас поймать. Само собой, когда проигрываешь 0:1и 1:2, игра заставляет бежать только вперёд, но и вратарь соперников проявил себя сегодня на 100 %!

Спасибо команде, что не остановились и играли в свой футбол, не сваливаясь на сумбур. Приятно уходить на новогодние праздники с двумя победами.

Фото – www.beachsoccerRussia.ru.