Обыгрываем «Люберцы» и занимаем третье место

ФК «Росич» победил в поединке за третье место ФК «Люберцы» с минимальным счётом 1:0 и занял третье место на Финальном этапе Первенства России среди команд III дивизиона. Единственный мяч забил Артём Сергеев.

Конечно, можно сколько угодно рассуждать о том, что третье место это самое обидное, что есть в спорте, но что тогда говорить тому, кто стал четвёртым и проиграл это третье место в честной и напряжённой борьбе? Так что давайте просто констатируем факт – ФК «Росич» стал третьим на Финальном этапе. Большое это достижение или нет, мы сможем осознать только через какой-то промежуток времени. Говорить о таких вещах по горячим следам очень сложно. А вот порадоваться победе можно. Тем более, что ещё сам Штирлиц приговаривал о том, что запоминается всегда последнее. А последним для нас в Сочи стал выигрыш.

Кстати, матч проходил в очень упорной борьбе. Никаких вам отпускных настроений или ещё чего погромче не было. Всё серьёзно. Уступать, как говорят, в таких вот ситуациях, никто не хотел и уж тем более, не собирался. А победу «Росичу» принёс наш защитник-бомбардир Артём Сергеев. И это далеко его не первый победный мяч.

Итак, свой малый финал мы выиграли и пусть хоть чуть-чуть, но всё-таки подняли себе настроение.

Отдельно хотелось бы поблагодарить наших болельщиков – парни, спасибо, что вы с нами!

ФК «Росич» Москва – ФК «Люберцы» — 1:0 (0:0)

Гол: Сергеев, 57 (1:0)

ФК «Росич»: Филимонов, Алексей Арутюнов, Артём Арутюнов, Кадеев, Катаев (к), Кролевец, Саркисов, Сергеев, Талалаев, Шеренков, Элязян.

На замену вышли Гусев, Кухарчук, Леликов, Романович, Ткачёв.

ФК «Люберцы»: Карпов, Антипов, Бобков (к), Клюкин, Коханов, Краснопевцев, Магуров, Мамедов, Митичкин, Оганесян, Щукин.

На замену вышли: Куксов, Маслов.

Предупреждения: Саркисов, Кролевец, Талалаев – Магуров.

11 ноября 2018 года. Сочи. «Спутник-Спорт». 50 зрителей.