Александр Филимонов: Побеждать хочется всегда и на любом уровне!

Александр Филимонов добавил к своим многочисленным титулам и наградам ещё и звание победителя Первенства России среди любительских футбольных клубов III дивизиона «Зоны» Москва.

— Это моё первое звание чемпиона Москвы (улыбается). Хотя на этом уровне я уже побеждал на Первенстве Подмосковья. Теперь сюда добавилась ещё и Москва.

 — Насколько сложной получилась игра?

 — Никакого «нервяка» у нас не присутствовало. Наоборот была полная собранность. А забитые в конце матча мячи говорят о том, что мы до последнего гнули свою линию. Понятно, что соперник хотел дать бой и проявить себя в матче с лидером. Какие-то вещи у нас на поле не получались, но мы всё равно старались играть в свой футбол и довели этот матч до победы. В целом, он получился тяжёлым.

Настрой у нас был хороший, и получилось всё, как и планировали.

— Какие эмоции испытываете от этой победы?

 — Сравнить эту победу с чемпионскими званиями в составе «Спартака», конечно, сложно. Но сравнить можно с тем, что всегда приятно выигрывать и это как невероятное удовольствие, без которого просто невозможно жить. Побеждать хочется всегда и на любом уровне. И повторять эти счастливые мгновенья постоянно.