По следам тура

«ФШМ» выбыл из чемпионской гонки

Первенство России по футболу. III дивизион. Зона «Москва». XXVIII тур.

10 октября состоялись очередные поединки Первенства России в III дивизионе зоны «Москва».

Лидер Первенства «Росич» этот тур пропускал. Но как ни странно, одним конкурентом в борьбе за чемпионский титул у прошлогодних победителей стало меньше.

«ФШМ» уступил у себя дома команде «СШ-75» 0:1 и окончательно выбыл из гонки. Всё решилось в этом матче во втором тайме, автогол Георгия Моргунова принёс победу команде «СШ-75». В следующем туре «СШ-75» принимает у себя дома «Росич».

«Зеленоград» ещё питает надежды на первое место и встречу против «Локомотива-м» провёл на подъёме – 4:0. Один из голов на счету капитана «Зелика» Сергея Нечушкина.

В троицком дерби ФК «Троицк» взял верх над «Летним Дождиком» 2:1. Матч проходил в очень упорной борьбе. А победу «Троицку» принёс дубль Михаила Пименова. Стоит отметить, что при счёте 1:1 автор единственного мяча «Летнего Дождика» Олег Ёлкин не реализовал пенальти.

«Строгино-м» обыграл у себя дома «Вулкан» 3:2. Решающий мяч Никита Марков забил на 89-й минуте.

«Буревестник» превзошёл на выезде «Приалит» 2:0. Точными ударами отметились Евгения Борисов и Илья Давыдов.