Сергей Мачула: Игра при победе должна нравиться всегда!

Тренер ФК «Росич» Сергей Мачула сразу после победного матча со «Спортакадемклубом» прокомментировал его итоги, а также рассказал о ближайших планах команды.

— При победном результате, игра должна нравиться всегда. Мы выиграли 7:0. И сегодня качество игры было намного выше, чем с «Буревестником». Прежде всего, это связано с покрытием – оно натуральное, а мы большую часть времени тренируемся на траве. Поэтому нашим футболистам более привычно играть именно на натуральном покрытии. Всё, что мы просили от игроков в этом матче, то и получили. Хотя в начале встречи реализация не получилась – мы не реализовали три момента. Но потом своё забили. Хотя вот такие упущенные возможности немного давят.

 — Запланирована ли контрольная игра, так как мы пропускаем следующий тур?

 — Да, в среду 17 октября у себя дома мы сыграем со сборной РЭУ им. Плеханова. Посмотрим в этом поединке на всех футболистов и подведём их к финальному матчу чемпионата  с командой «СШ-75». Эта команда сейчас набрала хорошую форму. Плюс у нас не сможет сыграть в этом матче из-за перебора жёлтых карточек Кирилл Кролевец. И мы будем учитывать этот момент при подготовке к данному поединку.

Приглашаю всех болельщиков на наш стадион в ближайшую среду на контрольную игру с командой РЭУ им. Плеханова. Начало в 13:00.