Сделать очередной шаг к цели

2 октября ФК «Росич» проведёт гостевую встречу двадцать шестого тура в рамках Первенства России III дивизиона против ФК «Буревестник».

Конечно же, мы все уверенны в исходе этого матча. Победа «Росича» даже не обсуждается. И иной другой результат будет больше, чем сенсация. Всё это так. Только вот парням нужно приехать на стадион «Искра», выйти на поле и обеспечить своей команде победу. На бумаге всё это выглядит достаточно просто. Но на деле произойти может всё, что угодно. Ну, кроме отрицательного результата нашей команды. Ничья «Росичу» не нужна. Тем более в ситуации, когда до чемпионского титула, осталось выиграть всего три матча. Или целых три. Кому как больше нравится.

Двигай к цели, «Росич»!

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Нет, никакой расслабленности перед этим матчем у нас не будет. Настрой только на победу. А давление? Да у нас весь сезон оно присутствует. В каждом матче. Весь сезон мы идём на первом месте и, конечно, это сказывается на настрое наших соперников. Нас уже поздравляют с достигнутым результатом, но у нас есть задача и мы идём к её решению по плану».

Арам Саркисов, ФК «Росич»: «Нам нужно выигрывать каждую игру, включая предыдущий матч с «Зеленоградом». В «Буревестнике» играют молодые ребята, и они могут показать абсолютно разный футбол, как провальный, так и фееричный. Я сомневаюсь, что они покажут в матче с нами фееричный футбол – мы сильнее на голову. И надо выходить, забирать свои три очка и идти дальше.

Нет, на нас не давит близость повторного чемпионства. Таких проблем у нас нет. У нас есть только задача – выиграть чемпионство. Ведь в нашей команде собраны одни чемпионы».

Место встречи: Стадион «Искра», г.Москва, метро «Ботанический сад», ул. Сельскохозяйственная 26.

Время матча: 2 октября в 18:00.