Все на финал, всё для победы!

Завтра на стадионе «Крылья Советов» состоится Финал Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов.

Когда до матча остаётся не более суток, то внимание и концентрация футболистов достигает своего апогея. Каждый понимает, что час икс уже совсем близко и тут важно не перегореть. Думается, что нашему сопернику ФК «Зеленоград», для которого предстоящий финал будет шестым подряд (!), пять из которых «зеленоградцы» выиграли, это не грозит. Имея такой громадный опыт можно вообще не волноваться.

ФК «Росич» же Кубком Москвы ещё не владел. Или пока не владел. И шанс вписать своё имя в историю этого трофея у нашей команды будет завтра. Парни отдадут все силы, в этом нет никаких сомнений. Нужна ещё поддержка болельщиков и чуть-чуть удачи.

Все на стадион!

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Зеленоград» мы знаем очень хорошо. Тренерский штаб, конечно, сделает подготовку, но в принципе, секретов здесь нет. Наверное, «Зеленоград» более нас готов к этому матчу психологически, так как уже выигрывал сам кубок. Но и мы тоже не простые ребята – мы чемпионы и обладатели Суперкубка. И у нас есть прекрасный шанс взять ещё один трофей».

Илья Пашкин, «Росич»: «Я всех приглашаю на этот матч. Приезжайте на финал в максимальном количестве. Нам просто необходима ваша поддержка. Может быть, кто-то приедет в первый раз – мы ждём всех. Нам намного проще, когда нас гонят вперёд с трибун. Это просто необыкновенные чувства. Пусть это двадцать человек, но я их всех очень люблю».

Алексей Мишин, ФК «Росич»: «Для нас этот финал как маленькая победа в Лиге Чемпионов. «Росич» ещё не выигрывал Кубок Москвы и этот трофей нам просто необходим. Будем очень рады и счастливы, если выиграем кубок, которого у нас ещё нет».

Артак Григорян, ФК «Росич»: «У нас исполнители сильнее, чем у «Зеленограда» — это первое, у  нас командный футбол – это второе, у нас сплочённый коллектив – это третье.

Недавно нас усилил Сергей Романович. Он обязательно поможет нам в финале».

Место встречи: стадион «Крылья Советов», пр-кт. Будённого, 17А.

Проезд от станции метро «Семёновская», трамваем 34 или 36 до остановки «Стадион «Крылья Советов».

Время матча: 15 сентября 12:00.