«Росич-М» упускает победу над «Олимпийской Деревней-80»

12 сентября молодёжная команда «Росич» провела на своём поле очередной матч в Открытом Чемпионате города Москвы среди Любительских футбольных клубов IV дивизиона.

Соперником команды Алексея Васильева в 15-м туре уже в третий раз в  чемпионате была команда Спортивного комплекса «Олимпийская Деревня-80».

Обыгрывать одного и того же соперника регулярно не всегда просто. И данный матч это полностью подтвердил.

Виталий Ходарев вывел хозяев вперёд на 16-й минуте матча. До перерыва счёт больше не менялся. Однако в начале второго тайма Олег Бондарь восстановил паритет – 1:1. Упорный характер матча уже не подвергался сомнению. И когда капитан нашей молодёжки Павел Арутюнян на 73-й минуте матча отправил в ворота гостей ещё один мяч, казалось, что победа от «росичей» уже никуда не денется. Но на 90-й минуте вышедший на замену Дмитрий Шорников увёл гостей от поражения.

2:2 – упущенная победа «Росича-М». Но где-то теряешь, а где-то находишь.