Внимание, конкурс!

На финал Кубка Москвы большой компанией или стань «Росичем»!

 15 сентября состоится одно из самых важных событий в сезоне для ФК «Росич», его поклонников и для всего населения Московского — финал Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов. Соперник очень сильный и принципиальный – «Зеленоград».

В канун этого события наши болельщики выступили с важной инициативой, прекрасно понимая, что свои ряды нужно увеличивать. И не только на этот матч, а в постоянном формате. А ФК «Росич» решил провести небольшой конкурс.

Сначала о конкурсе, который проходит на нашей официальной странице ВКонтакте -https://vk.com/fc_rosich. Всё что нужно сделать, это максимальный репост данного сообщения и вступить к нам в группу, если вы ещё не с нами! Победитель будет выбран случайным образом и получит хороший приз от футбольного клуба на одном из домашних матчей ФК «Росич» этого сезона. Какой именно приз? Пусть это останется сюрпризом! Просто зайдите ВКонтакт и примите участие в нашем конкурсе.

Официальное обращение активных болельщиков ФК «Росич»:

Мы футбольные фанаты, любящие футбол. И уважающие идеалы этой великой игры. Мы всем сердцем любим «Росич». И хотим, чтобы нас стало больше. Мы убеждены, что участвовать в поддержке любимой команды может каждый человек, переживающий за клуб, вне зависимости от пола, образования и статуса.

Если ты решил к нам присоединиться, то первым делом пиши в личные сообщения или

приходи на фанатский сектор во время домашних матчей ФК «Росич»,  ближайший из которых состоится в 16:00 11 сентября на нашем стадионе в Московском, зови друзей, знакомых и всех-всех. Ты нужен команде! Только общими усилиями мы сможем качественно улучшить поддержку команды.

А в субботу мы поедем на Финал Кубка Москвы, который пройдёт 15 сентября в 12:00 на стадионе «Крылья Советов».

ПОДДЕРЖИ ГОРОД И КЛУБ!».

Давайте вместе делать нашу команду сильнее и поддерживать наш клуб всегда.

Вперёд, за «Росич»!