Сыграть строго против «Строгино»!

11 сентября ФК «Росич» проведёт домашнюю встречу двадцать второго тура в рамках Первенства России III дивизиона против «Строгино-м».

Продолжаем серию матчей против молодых, амбициозных и хорошо обученных команд. «Строгино-м» вроде бы звёзд с неба в Первенстве не хватает. Но и ниже своего довольно неплохого уровня не опускается. В первом круге «Росич» не без труда обыграл строгинскую команду. Теперь необходимо это сделать у себя на поле при поддержке родных трибун и преданных болельщиков. Не стоит забывать, что «Строгино-м» является весьма неудобным для нашей команды соперником. Поэтому для победы нужна полная концентрация и чёткое взаимодействие всех линий на футбольном поле. И не нужно давать гостям даже намёка на контригру. Терять очки нельзя. Впереди уже маячит финишная прямая. И финал Кубка Москвы.

Вперёд за «Росич»!

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «По составу перед матчем мы говорить не будем. Пусть это станет секретом для соперника. Впереди у нас тренировки и уже после выходных определим тех, кто выйдет на поле.

«Строгино» это наш принципиальный соперник, которому мы даже проигрывали. Мы настраиваемся на эту команду самым серьёзным образом. Будем играть в свой футбол на своём домашнем поле. Тем более, что у нас осталось всего два домашних матча. И мы должны показать для болельщиков хорошую игру. Настрой только на победу.

Наши задачи это подтверждение нашего чемпионского звания и выиграть кубок».

Сергей Романович, ФК «Росич»: «Я буду очень стараться, чтобы забить свой первый мяч за «Росич». Я надеюсь, что всё должно получиться. И я обещаю, что выложусь на 100 процентов во всех ситуациях».

Дмитрий Кухарчук, ФК «Росич»: «Строгино» это молодая и активная команда с хорошей мотивацией. Кто-то хочет заиграть на высоком уровне и показать свою силу себе и наставникам. Так что матч будет не лёгким. Любой матч начинается со счёта «0:0». Просто надо играть в свой футбол и с холодной головой подходить к таким вот поединкам. У нас команда очень опытная и мы должны справиться».

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 11 сентября 16:00.