По следам тура

Жаркая осень

Первенство России по футболу. III дивизион. Зона «Москва». XXI тур.

5 и 6 сентября состоялись очередные поединки Первенства России в III дивизионе зоны «Москва».

Несмотря на то, что на календаре осень, погода по-прежнему радует всех по-настоящему тёплыми деньками. Ну а для футболистов наступает жара в прямом и переносном смысле. Чем ближе финиш, тем жарче. И это логично.

«Росич» идёт крейсерским ходом. На этот раз коллектив из Московского сокрушил у себя дома «Локомотив-м» 4:0. Лучшие снайперы команды Артак Григорян и Арам Саркисов не ушли с поля без забитых мячей. Каждый отличился по разу.

«ФШМ» не без труда справился у себя на поле с командой «Строгино-м» 4:2. Дубль в активе Виктора Фёдорова. Оба мяча гостей на счету Степана Костюкова, который вышел на замену после перерыва.

«Зеленоград» катком проехался по команде «СШ-75» — 8:0. Больше половины голевого улова взял на себя Сергей Кутузов – есть пента-трик! Всего же на счету Сергея стало 39 точных ударов. Ещё два мяча в этой игре добавил Бека Циколия.

«Троицк» ещё в первом тайме отправил в ворот «Интера» шесть безответных мячей и на этом остановился – 6:0. По два мяча забили Евгений Артамонов и Сергей Терентьев. Последний оба раза отличился с пенальти.

«Летний Дождик» одолел на выезде «Буревестник» со счётом 2:0. Победный мяч забил опытнейший Сергей Телков.

«Приалит» проявил характер и с минимальным счётом 1:0 у себя в Реутове сломил сопротивление команды «Спортакадемклуб». Единственный мяч ещё в первом тайме удалось забить Эдуарду Шолоху. Отмечаем и удачный дебют в «Приалите» Евгения Мягкова.

Ещё в одной встрече «Вулкан», усилиями Василия Маврина, ушёл у себя дома от поражения в поединке с «Зенитом». Гости вели 2:0 до 81-й минуты, но всё закончилось вничью 2:2.

Развязка уже близка и вскоре в Первенстве наступит настоящий плей-офф! Следите за нашими анонсами.

До встречи на футбольных полях III дивизиона столичного региона!