И вновь на пути «Росича» стоит «Локомотив»

5 сентября ФК «Росич» проведёт домашнюю встречу двадцать первого тура в рамках Первенства России III дивизиона против «Локомотива-м».

Так складывается, что в этом сезоне «Росич» играет с одними и теми же оппонентами по три, а то и четыре раза. «Локомотив-м», как раз из числа таких вот команд. В недавнем четвертьфинале Кубка Москвы наши ребята буквально разобрали «железнодорожников» на части – 5:0.

О результате того поединка сейчас нужно забыть. Чем ближе конец Первенства, тем ценность каждого набранного очка возрастает вдвойне. Плюс опять же гости точно хотят реабилитироваться за «0:5». Поэтому легко не будет. Зато в Московском будут свои болельщики, которых на каждом матче становится всё больше, и футболисты это видят и ценят. А играть при своей аудитории всегда приятно.

Итак, нам нужны три очка и поддержка на трибунах.

Вперёд за «Росичч»!

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «У нас в этом сезоне игры идут какими-то сериями, как в плей-офф: «Приалит», «Локомотив-м». Сами понимаете, что по теории вероятности возможны различные исходы. Кстати, у нас и с «Зеленоградом» будут ещё два важнейших матча, а дважды мы с ними уже сыграли. Сезон напряжённый, но мы пытаемся доносить до игроков, как правильно восстанавливаться и готовиться к играм. В этом отношении и ведём большую работу».

Евгений Шеренков, ФК «Росич»: «Я сам жду от себя своего первого гола за «Росич» (улыбается). Думаю, что получиться забить в ближайшее время».

Арам Саркисов, ФК «Росич»: «Буду стараться забить «Локомотиву-м» два мяча (улыбается). Это хорошая молодая команда. У них у всех хорошая школа. Нам нужны только три очка, и мы будем играть только на победу».

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 5 сентября 16:00.