«Росич-М» вновь сильнее «Сокола»

23 августа молодёжная команда «Росич» провела свой очередной матч в Открытом Чемпионате города Москвы среди Любительских футбольных клубов IV дивизиона.

После паузы, которая была запланирована в календаре, команды IV дивизиона вновь приступили к выяснению отношений на футбольных полях.

«Росич-М» принимал у себя на поле «Сокол». Счёт удалось открыть хозяевам. Это сделал Святослав Михеев. Однако уже через три минуты, гости усилиями Даниила Зажигина, восстановили равенство. 1:1.

Во втором тайме нашей команде удалось забить победный мяч. Это сделал Акоп Акопян. Произошло это на 55-й минуте. До финального свистка у «росичей» получилось удержать победный для себя счёт и набрать важные три очка. Таким образом, «Сокол» проиграл «Росичу-М» второй раз в сезоне.

2:1 – «Росич-М» идёт верным путём.