Не Чемпионат Мира в Московском или День Физкультурника по-нашему!

Вот, друзья, мы и подводим итоги нашего прогремевшего на всю округу (точнее – Округ) спортивного Фестиваля «Не Чемпионат Мира», посвящённого Дню физкультурника.

Что уж скромничать – праздник удался. Подтвердить сей факт могут более 500 его участников. Соревнования у нас были – на любой вкус и для всех возрастов. И эмоции в борьбе за призовые места били ключом – что в стритболе, что в бадминтоне, что в шахматах.

Но основное внимание было приковано, конечно, к нашему футбольному супертурниру, в котором приняли участие родители юных футболистов нашей Академии, а так же их братья, сестры, да и они сами не остались в стороне.

Как мы уже рассказывали, футбольный Суперкубок состоял из трех частей – непосредственно футбола, в который играли команды пап воспитанников «Росича»   и других их родственников мужского пола. Вторая часть – футбол на надувном покрытии, политом водой – здесь свою удаль демонстрировали мамы наших игроков. Третье испытание – футбольный дартс.

В «чистом» футболе лучшей стала команда «Не молодежь» (родители футболистов 2003 г.р.). В финале они в серии пенальти одолели «Динамит» (родители ребят 2005 г.р.)

— Мы, наверное, ударов по десять пробили, чтобы определить победителя, — рассказал Андрей Рынков из команды пап-чемпионов. – Жалко, что наши мамы не заявились на свой турнир, а то мы могли бы и в общем зачете победить, Суперкубок взять! Впрочем, и так все отлично получилось. Праздник вышел замечательный, и эмоций у всех – от мала до велика – было море. Еще большое спасибо партнерам Фестиваля за призы. Квас от «Очаково» — замечательный.

Да, команда «росичей» 2003 года рождения отличилась и в футбольном дартсе, заняв командой второе место, а ее представитель Егор Суханов победил в личном зачете. А вот второе место здесь, что немного удивительно, заняла представительница, как оказалось, не самого слабого пола Елена Филимонова. Точнее же всех в командной классификации стали «Экстремалы» (представители команды 2009 г.р.)

В соревнованиях мам выяснилось, что управляться с мячом на скользкой водной поверхности умеют многие. И первое место разделили две команды – родительниц ребят 2002 и 2011 годов рождения.

Ну а Суперкубок, вручаемый по сумме результатов трёх испытаний, получила команда «Росичей» 2008 г.р.  На втором месте «Торнадо» (2002 г.р.) и на третьем «Динамит» (2005 г.р.).

 

Вот они, наши победители и призёры:

 

Соревнования пап:

 

1 место – 2003: Не молодежь

2 место – 2005: Динамит

3 место – 2002: Торнадо

 

Соревнования мам:

1 место «Торнадо-2002» и команда 2011 г.р.

2 место – 2008 г.р.

3 место – «Динамит-2005»

 

Футбольный дартс (командный зачёт):

 

1 место – «Экстремалы-2009»:

2 место – «Не молодежь-2003»:

3 место –  Команда 2008 г.р.

 

Личный зачет:

 

1 место – Суханов Егор, 2003: Не молодежь, 113 очков

2 место – Филимонова Елена, 2009, 96 очков

3 место – Казенов Тимофей, 2010, 75 очков

 

Комплексный зачет:

 

1 место – Команда 2008 г.р.

2 место – «Торнадо- 2002»

3 место — «Динамит-2005»

 

А теперь о наших друзьях-партнёрах.

 

Экипировочный центр FOOTBALL MANIA – именно они одевают наш «Росич». И не только его — FOOTBALL MANIA работает с такими известными клубами как «Арсенал» (Тула), «СКА-Хабаровск» и другими командами первого и второго дивизионов. Это компания – один из главных экспертов в России в области экипировки футбольных клубов. И для нашего Фестиваля от FOOTBALL MANIA было несколько приятных сюрпризов.

 

«Додо Пицца»

Всё гости праздника могли попробовать вкуснейшую пиццу, приготовленную умелыми руками пицмейкеров «Додо Пиццы». Так же наиболее успешных участников нашего Фестиваля ожидали подарки от «Додо».

 

Студия развития «ШагУМи»

Это идеальная студия для тех, кто хочет раскрыть и развить свой талант в атмосфере гармонии, творчества и созидания! Здесь как раз уместен девиз: «Вместе весело шагать…»

 

Larionov Grill&Bar

Это заведение нашего легендарного хоккеиста Игоря Ларионова – двукратного олимпийского чемпиона, трехкратного обладателя Кубка Стэнли. Здесь можно вкусно пообедать и поужинать всей семьёй, посмотреть прямые трансляции спортивных событий, поиграть в настольный хоккей и просто весело провести время с друзьями.

 

БутильковЪ – это сила природной воды. БутильковЪ обеспечивает вкусной и полезной водой многие наши мероприятия и их участники уже оценили её качество и вкус. Тем более, вода, спортсменам, как вы знаете, крайне необходима.

 

SweetMi – наш давний соратник, друг и партнёр. Всегда готов угостить своими полезными сладостями ручной работы. Фестиваль у нас был не только активным, но и вкусным.

 

«Очаково» — бренд известный во всей России. И даже за рубежом. Освежающие напитки, соки, квас – все, что душе угодно. «Очаково» уже не первый раз выступает партнером наших мероприятий, и на нашем Фестивале гости и участники ещё раз насладились вкусом замечательных напитков.

 

Fight House – Центр боевых искусств на Калужском шоссе. Здесь тренировки на любой вкус — Бокс, Тайский бокс, Кикбоксинг, боевое

самбо, ММА, Джиу-джитсу, Грепплинг, и не только единоборства. Здесь проходят занятия по кроссфиту, пилатесу, танцам… Представители Fight House рассказали о всех возможностях и программах.

 

#МОСКОВСКИЙНАЗОЖ

Мы уже рассказывали об этом движении, лидеры которого приобщают жителей нашего поселения к здоровому образу жизни. На нашем Фестивале ребята продемонстрировали навыки владения своим телом, покажут ряд полезных упражнений, расскажут о своих принципах.

 

SunPrint

Рекламная полиграфия, выпущенная типографией Sunprint — в первую очередь качественная полиграфия! Вам необходима надежная типография в Москве? Это SunPrint, который является надежным партнером многих крупных российских и иностранных компаний.

 

Много фото и видеоролик – скоро на наших официальных ресурсах!