По следам тура

И снова здравствуйте, мы очень соскучились!

Первенство России по футболу. III дивизион. Зона «Москва». XVIII тур.

15 и 16 августа возобновились поединки Первенства России в III дивизионе зоны «Москва».

Конечно, за истекший период с того момента, как были сыграны матчи предыдущего тура, а было это 11 июля, много чего изменилось. Например, «Химки-м» и «Чертаново-м» покинули наше Первенство, и перешли в ПФЛ. А ещё команда «ФШМ» получила техническое поражение за участие в матче с «Росичем» Гаджи Аджиева. И это отразилось на турнирной таблице. Но вернёмся к 18-му туру. Тем более, что и сами футболисты, и их болельщики очень соскучились по турниру.

«Росич» показал результативный футбол, разгромив в Троицке «Летний Дождик» в самый настоящий ливень. Гости отгрузили в ворота хозяев пять безответных мячей. Три из них за авторством Артака Григоряна. Разумеется, «Росич» остался на первом месте.

Крепкий и стабильный «Спортакадемклуб» переиграл команду «Вулкан» — 4:2. При этом гости, футболисты «Вулкана», вели после первого тайма со счётом 2:1, однако во второй половине матча Андрей Спирин и Денис Шалыгин склонили чашу весов в пользу «студентов». Любопытно, что команды обменялись в этой игре автоголами.

«Строгино-м» в качестве гостя обыграл команду «СШ-75» мо счётом 2:1. Победный мяч Артём Радкевич забил на 84-й минуте.

«Приалит» одержал волевую победу над «Интером» — 3:1. Иван Жмурин очень этому поспособствовал, сделав дубль.

«Локомотив-м» после вылета из Кубка Москвы отыгрался на «Зените». «Железнодорожники» были сильнее со счётом 3:0. Два мяча забил Александр Деев.

Как видите, турнир возобновился без раскачки, и мы ждём ещё большей интриги и честной бескомпромиссной борьбы.

До встречи на футбольных полях III дивизиона столичного региона!