Встречайте – Не Чемпионат Мира в Московском или День Физкультурника по-нашему

Друзья!

Поклонники спорта и здорового образа жизни! Мы хотим вас порадовать! Пусть День физкультурника формально и прошёл в минувшую субботу, но мы решили одним днем не ограничиваться, и растянуть праздник на всю неделю! А его апогеем станет спортивный фестиваль «Не Чемпионат Мира», который пройдёт 18 августа на площадках Центра Спорта «Московский».

Что ждёт гостей и участников? Мы подготовили обширную соревновательно-развлекательную программу. Сейчас немного приоткроем завесу – серьёзные испытания ждут команды Академии «Росич». Причём, не только и не столько юных футболистов, сколько их родителей, а также братьев и сестёр.

 

Папы наших юных воспитанников примут участие в футбольном турнире. Мамы вместе с  братьями и сестрами игроков «Росича» тоже будут состязаться в умении владеть мячом и бить по воротам. Но – в особых условиях! Для них организаторы праздника подготовили испытание – игру на специально залитом водой надувном покрытии. А так же футбольный дартс – состязание на точность удара.

Призы самых-самых ждут солидные. Награды получат победители футбольного турнира, а так же команды, которые будут лучшими в комплексном зачёте – в футболе, ещё одном футболе, и дартсе.

 

Будут и другие конкурсы. И, конечно же, разнообразные призы и награды всем отличившимся. Подробнее об этом расскажем на днях!

Приходите на наш праздник. С «Росичем» вам точно не будет скучно! Незабываемые впечатления и море удовольствия гарантируем!