И вновь «Локомотив»

10 августа ФК «Росич» сыграет в Кубке Москвы среди любительских футбольных клубов. На стадии ¼ финала наша команда примет «Локомотив-м».

Отпуск дело, как известно, хорошее. Но есть в нём и оборотная сторона медали – необходимость возвращения к трудовым будням. Вот и «росичам» предстоит провести первый после паузы в месяц официальный матч. В рамках Кубка Москвы среди любительских клубов мы сыграем с командой «Локомотив-м».

Помнится, в Первенстве победа далась «Росичу» не очень просто. Да ещё и в минувшую субботу в контрольном матче мы проиграли пусть и другому, но тоже «Локомотиву». И вот новая встреча с неуступчивым, амбициозным и молодым оппонентом.

Вообще всё железнодорожное футбольное сообщество сейчас находится в превосходном настроении. Тут и победа «Локомотива» в Чемпионате России по футболу и предвкушение скорого выступления в Лиге Чемпионов УЕФА основной и молодёжной команд. Силу последних, как раз, и испытали на себе совсем недавно «росичи». На этом фоне и «Локомотив-м» постарается показать свой грозный оскал в матче против команды из Московского. Однако мы верим – «Росич» сумеет продемонстрировать свой фирменный характер и достойную игру. И болельщики это обязательно увидят. Непременно приходите и поддержите свою любимую команду.

Пробить броню «Локомотива»!

Артём Арутюнов, ФК «Росич»: «Кубковые матчи всегда особенные и непредсказуемые. И шансы в них всегда пятьдесят на пятьдесят. Недаром в Англии, да и у нас в России, команды из низших лиг очень далеко проходят по кубковой сетке. Турнир не предсказуемый и скоротечный – любая команда может обыграть любого соперника.

С нетерпением ждём на трибунах наших болельщиков. Начинается вторая часть сезона. И нас устроит в ней только победы».

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 10 августа 18:00.