ФК «Росич» и трудовые будни

Футболисты и тренерский штаб ФК «Росич» продолжают тренировки в преддверии продолжения сезона.

Футболисты основной команды «Росич» несмотря на жаркую погоду ведут подготовку к продолжению сезона без поблажек. На стадионе Центра Спорта «Московский» работа идёт полым ходом.

Сегодня о тренировочном процессе рассказал вратарь ФК «Росич» Илья Пашкин: «Настроение в команде положительное и приподнятое, присутствует бодрость духа. Несмотря на то, что лично мне было тяжеловато, но на эмоциях удалось сделать парочку неплохих сейвов, чему я сам удивился. После любого отпуска вклиниться в работу всё равно тяжёло. Однако настроение положительное. И атмосфера рабочая, всё как нужно.

 — Кто заводит команду на тренировках кроме тренерского штаба?

— Часто эту роль я беру на себя: подбадриваю и себя, и наших вратарей. Михаил Шакая тоже может завестись, и от главного тренера это всё тоже хорошо идёт. Каждый у нас может и пошутить, и завестись.

 — В какой форме сейчас находится команда?

-Честно сказать, пока ещё не в оптимальной. Для этого ещё нужно хорошо потрудиться. Но думается, через несколько дней мы выйдем на наш привычно высокий уровень готовности, и затем надо почувствовать игру. Очень хочется играть. От первого официального матча многое зависит. Конечно, хочется больше играть, но на данный момент нам надо тренироваться».