Александр Салюков выиграл GO, GO, GO Croatia Cup!

Наш супер киберросич Александр Салюков выиграл престижный турнир по киберфутболу GO, GO, GO Croatia Cup, который проходил в Москве в парке «Музеон» в эти выходные.

Радуемся очередному успеху Александра Салюкова, который продолжает ковать славу «Росича» в виртуальном мире. Пожалуй, эту победу можно назвать самой яркой и знаковой для нашего киберфутболиста. Вот что сказал сам Александр после своей знаменательной победы:

— Турнир был очень трудный, — подчеркнул триумфатор соревнований, — было много знакомых и сильных соперников. Сразу попал в тяжелейшую группу, но набрал там 7 очков в 3 матчах и вышел с 1 места! В стадии плей-офф победителя выявляли с помощью серии до двух побед. В первой стадии плей-офф мне попался знакомый соперник из Чехова. Я понимал, что гораздо сильнее его, но нужно было доказать это на поле. В первом матче сразу же начались проблемы: давил я, а забивал он. В итоге мне удалось-таки перевернуть игру с 0:2 до 3:2. А во втором матче я уже не оставил ему ни малейшего шанса — 7:0.
В ¼ финала играл с хорошо знакомым мне Павлом Скуратовым. Сначала обменялись победами, а уже в решающей игре при счете 2:2 мне удалось забить победный мяч на 86-й минуте.
В полуфинале играл с одним из лучших игроков страны — Егором Беляковым. В упорной перестрелке я взял первый матч, но вторую игру отдал уже без шансов. Опять все решалось в третьем поединке, где удача снова была на моей стороне — 3:2.
Финал проходил на следующий день. Встречался я там против Артёма Бискова. В начале стартовой игры я забил быстрый гол, но инициатива была полностью в руках соперника. До 85-й минуты я проигрывал 1:2, но сменил игровую модель и вырвал на 92-й минуте победу. 3:2! Второй матч был очень напряженным, на 30-й минуте я отбил спорный пенальти, а на 55-й минуте забил и встал в оборону. Очень сильно везло, но удержал победный счет.

Мы поздравляем Александра с этим большим успехом, а заслуженной наградой ему стала путёвка в Хорватию от организаторов турнира GO, GO, GO Croatia Cup. И киберросич её полностью заслужил.

Вот так-то! Знай наших «росичей», и так держать, Александр!