ПФК «Росич» не сумел догнать «Локомотив»

14 июля на стадионе «Янтарь» ПФК «Росич» в упорном и увлекательном поединке Чемпионата Москвы по пляжному футболу среди команд Высшего Дивизиона сезона 2018 уступил «Локомотиву» — 5:7.

Александр Дмитриев вывел нашу команду вперёд уже на 3-й минуте матча. Однако «железнодорожники» до первого перерыва ответили на это тремя точными ударами.

Второй период «росичи» провели очень мощно. Константин Калинин, Егор Удовиченко, Мишель Меликов и Андраник Чобанян четыре раза заставляли именитого оппонента начинать с центра поля после пропущенных мячей. «Локо» в свою очередь забил дважды. Причём нашему сопернику пришлось дважды отыгрываться. И перед третьей частью матча счёт был равным – 5:5.

В заключительном периоде к сожалению для «Росича» забивали только футболисты «Локомотива». В итоге, подопечные Михаила Елагина уступили, но не сдались!

5:7 – «Росич» уступает в футбольной «перестрелке» «Локомотиву».

Свои заключительные встречи турнира наша команда проведёт в августе.