«Росич»: внимание, «ФШМ»!

11 июля ФК «Росич» проведёт домашнюю встречу семнадцатого тура в рамках Первенства России III дивизиона против команды «ФШМ».

Долго пояснять и рассказывать о важности предстоящего поединка не стоит – турнирная таблица сама говорит обо всём. Между собой встречаются лидеры.

В первом круге «Росич» обыграл на выезде команду «ФШМ». Тогда всех поразил чудо-удар Алика Элязяна. Он и решил исход встречи в пользу нашей команды. Разумеется, гости будут настроены на реванш. Задача «росичей» — ещё раз победить «ФШМ». Понятно, что будет очень сложно. Но ради таких вот матчей футболисты и выходят на поле. А болельщикам и вовсе можно позавидовать.

Итак, нас ждёт матч, в котором решится многое.

Верим в «Росич»!

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Это наша главная игра. Тренировочный процесс к этому поединку из-за переноса кубковой встречи с «Локомотивом-м» претерпит изменения. Не могу сказать, что матч с «ФШМ» это матч года, но он многое решит. Это наш основной соперник в борьбе за чемпионство».

Евгений Мягков, ФК «Росич»: «Все понимают, что это очень важная игра, в которой нужно побеждать. «ФШМ» хорошая и мобильная команда, которая играет длинными передачами, стараясь отрезать всю линию обороны. Наши стили похожи, просто мы больше играем низом. В любом случае, я думаю, что игра для болельщиков будет очень интересной».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «Жаль, что матч с «Локомотивом-м» перенесли. Всё-таки в последнее время мы играем с командами более низкого уровня… Но ничего страшного, зато у нас будет на день больше тренировочного процесса. И мы постараемся преподнести нашему сопернику какие-то сюрпризы.

Я думаю, что игра получится более открытой, чем в матче первого круга, когда всё решил один мяч со стандартного положения. Сейчас будет наше поле, наши болельщики, которые нам всегда помогают. Если кто-то думает, что их поддержка незаметна, то это не так. Я очень благодарен им за то, что они создают на трибунах неповторимую атмосферу. В таком матче от ножа это будет очень кстати».

Михаил Шакая, ФК «Росич»: «ФШМ» набрал хороший ход, но и мы готовимся к этому матчу от игры к игре. Главное выполнить установку тренера, и тогда мы вернём себе единоличное первое место. Мы к этому идём и безумно хотим этого добиться. Чемпионство подтверждать всегда тяжелее, чем выиграть золото в первый раз.

«ФШМ» для нас на сто процентов принципиальный соперник. Там собрался сейчас очень серьёзный коллектив, и оппонент на нас настраивается наилучшим образом. Они всегда борются за призовые места. Но нам нужна победа, мы идём к этому результату и трудимся для него в поте лица. Надеюсь, что сверху всё увидят и нам помогут».

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 11 июля 18:00.