ПФК «Росич» — есть первая победа!

ПФК «Росич» одержал первую победу в текущем Чемпионате Москвы среди команд Высшего Дивизиона сезона 2018. Со счётом 7:2 был разгромлен «Строгино».

Конечно, мы все ждали, что подопечные Михаила Елагина обязательно одержат свою первую победу в самое ближайшее время. Но от слова и желания до дела путь не самый близкий. Тем приятнее, что «росичи» провели отличный матч и выиграли абсолютно заслуженно и закономерно.

Уже в первом периоде наша команда создала себе подходящий плацдарм для грядущего успеха. Гагик Петросян, Мишель Меликов и Артём Перьков четыре раза поразили ворота строгинской команды. На что хозяева ответили одним точным ударом.

Во втором периоде Александр Дмитриев и всё тот же Мишель Меликов нанесли ещё два точных «выстрела», а в заключительной части матча Александр Скиба установил окончательный счёт. В свои ворота за всё это время «росичи» пропустили лишь один мяч.

7:2 – первая победа «Росича» в чемпионате. И не последняя!