«Росич»: продолжить в том же духе

3 июля ФК «Росич» проведёт встречу шестнадцатого тура в рамках Первенства России III дивизиона против команды «Интер».

Помнится, на старте Первенства «Росич» обыграл «Интер», хотя и бесспорно, но и не без труда. Это был типичный матч первого тура со всеми вытекающими отсюда последствиями. Например, Кирилл Кролевец, наверное, и сам не понял, за что он получил в той встрече удаление… Как бы то ни было, та игра уже давно стала историей. Сейчас на повестке дня начало второго круга. И на этот раз «Росич» принимает «Интер» на своём поле. Думается, что этот матч совсем не будет похожим на встречу первого круга. Мы ждём от нашей команды более уверенной и результативной игры. И, конечно же, победы. И главное без травм и жёлтых карточек!

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Росич»: «Интер» эта команда, перед которой не стоят серьезные задачи – они играют, как у них пойдёт. Надеюсь, что мы сможем продолжить в этом матче ту же риторику – подготовку к поединку с «ФШМ».

Арам Саркисов, ФК «Росич»: «В первом туре с «Интером» было тяжело. Но так всегда бывает в начале сезона. И неважно, с кем вы играете. Этот матч станет финальным аккордом перед игрой с «ФШМ».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «Игра первого круга с «Интером» была непонятной. Там и первый тур, и качество поля – всё наложилось. При этом встреча проходила под нашим контролем. Сейчас будем играть дома, а тут нас всегда поддерживают наши болельщики. Большое им спасибо – без них было бы всё гораздо тусклее. А они создают настоящий футбольный антураж, и ради них мы будем действовать в полную силу».

Евгений Мягков, ФК «Росич»: «Первая игра с «Интером» была началом сезона – мы только вкатывались в турнир. Сейчас ситуация иная. Я думаю, мы должны их обыгрывать. Хотя на нас все настраиваются серьёзно, но мы постараемся показать хороший футбол, порадовать болельщиков и выиграть».

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 3 июля 18:00.