«Росич-М» уверенно побеждает «Олимпийскую Деревню-80»

21 июня молодёжная команда «Росич» провела свой очередной матч в Открытом Чемпионате города Москвы среди Любительских футбольных клубов IV дивизиона.

Соперником команды Алексея Васильева в 8-м туре была команда Спортивного комплекса «Олимпийская Деревня-80».

Основные события этого матча произошли для хозяев в первом тайме. До перерыва «росичи» были просто неудержимы. Ларионов, Арутюнян, Хомяков, Терещенко и Авдеев отгрузили гостям шесть мячей! Причём, «Олимпийская Деревня-80», после первого пропущенного мяча, сумела быстро отыграться. Однако дальнейшие события показали, кто в доме хозяин. Кстати, капитан нашей молодёжки Павел Арутюнян сделал дубль.

А вот во втором тайме продолжения не последовало и гости двумя точными ударами подсластили себе горечь поражения, и ушли от полного разгрома. Впрочем, победа «Росича-М» была убедительной и в то же время долгожданной.

6:3 – «Росич-М» одерживает победу у себя в Московском, впервые за полтора последних месяца.