«Росич»: брать своё!

22 июня ФК «Росич» проведёт домашнюю встречу четырнадцатого тура в рамках Первенства России III дивизиона против команды «СШ-75».
ФК «Росич» продолжает свою домашнюю серию матчей. На этот раз в Московский приедет команда «СШ-75». Этот коллектив выступает пока не самым лучшим образом. С другой стороны у всех есть свои собственные задачи. И в «СШ-75» их решают. Две победы у этой команды уже есть, как и двадцать шесть забитых мячей. При среднем показателе два точных удара за игру! Согласитесь, это очень солидно. Да, «СШ-75» много и пропускает. Но это не должно расслаблять нашу команду. Надо выйти на поле и сразу же показать, кто в доме хозяин. Да и яркая результативная игра сейчас будет очень кстати.
В общем, мы ждём от «Росича» не просто победы, ещё и уверенной и мощной игры.
Арам Саркисов, ФК «Росич»: «Честно скажу, на каждую игру мы настраиваемся по полной программе. У нас нет расхлябанности и недособранности. Тем более, сейчас, когда мы опустились на вторую строчку и пропустили вперёд «ФШМ». Наша задача вернуться туда и не допустить осечки в матче с «СШ-75». Главная задача для нас помимо победы, это ещё и подготовка к поединку с «ФШМ», чтобы выйти на эту игру в оптимальной форме».
Илья Пашкин, ФК «Росич»: «СШ-75» тем и опасен, что этот соперник «вроде бы» несильный. Но каждая команда может преподать нам определённый урок и сюрприз за малейшую расхлябанность. Все мы смотрим Чемпионат Мира и видим, что надо выходить и биться с каждым соперником на протяжении всего матча. Только тогда у нас будут победы».
Андрей Пятницкий, старший тренер ФК «Росич»: «Матч против команды «СШ-75» мы рассматриваем как важный этап подготовки к поединку против «ФШМ». Очень важно не получить жёлтых карточек и обойтись без травм. Есть проблемы, которые просто нужно решать. В том числе и через встречу с командой «СШ-75».
Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».
Время матча: 22 июня 18:00.