Не дать студентам разгуляться в Московском!

8 июня ФК «Росич» проведёт домашнюю встречу двенадцатого тура в рамках Первенства России III дивизиона против команды «Спортакадемклуб».

Команда «Спортакадемклуб» в этом сезоне выступает очень достойно. И совсем неслучайно находится в верхней части турнирной таблицы. Более того, «САК» является одним из претендентов на призовые места. Предстоящая встреча очень важна для обеих команд. «Росичу» нужно побеждать одного из своих конкурентов, а «Спортакадемклубу» необходимо доказывать обоснованность своего пребывания наверху.

«САК» имеет славную историю. Не один год этот коллектив поиграл на профессиональном уровне во Втором и Первом дивизионах, ныне ПФЛ и ФНЛ. Никто сейчас вслух не вспоминает о былом, но у команды осталась своя группа преданных болельщиков и традиции. В общем, играть и особенно побеждать такого соперника всегда приятно.

«Росичу» нужна только победа, и вместе со своими преданными болельщиками добиться её будет проще. Поэтому ждём всех на стадионе 8 числа.

Вперёд, за «Росич»!

Сергей Мачула, тренер ФК «Росич»: «Команда «Спортакадемклуб» представляет наш ведущий отечественный спортивный ВУЗ. И удивляться высокому месту в турнирной таблице этой команды не стоит. У них очень сильный тренерский штаб, и они вышли на тот уровень, на котором и должны играть.

Нам будет очень сложно, мы постараемся изучить соперника, выяснить их слабые зоны, чтобы использовать в игре».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «Команда «Спортакадемклуб» это наш прямой и непосредственный конкурент. Настрой будет соответствующий – мы постараемся сыграть хорошо, и чтобы не было таких ошибок, как в предыдущих матчах. Выводы сделаны, будем исправляться».

Артём Арутюнов, ФК «Росич»: «Очень надеемся, что своей хорошей игрой мы сможем собрать у себя дома как можно больше зрителей. Это очень важно, особенно в поединке против такой сильной команды, как «Спортакадемклуб». Эта команда представляет ведущий спортивный ВУЗ страны, в котором обучаются все наши тренеры. Там играют молодые и обученные ребята. Игра будет очень интересной. Ждём всех на стадионе!».

Место встречи: г. Москва, г.Московский, 1 мкр 39А, Центр Спорта «Московский».

Время матча: 8 июня 18:00.