В гости к бронзовым призёрам

18 апреля ФК «Росич» проведёт встречу второго тура III дивизиона первенства России по футболу.

«Росичи» в «Лужниках» сыграют против очень крепкого коллектива «ФШМ». Эта команда в прошлом сезоне пришла к финишу третьей, а не так давно «Росич» играл с ней контрольный матч и тогда был сильнее со счётом 4:2.

Перед началом нового сезона «ФШМ» возглавил известный в прошлом футболист Денис Лактионов, и первая официальная встреча под его руководством завершилась успешно – со счётом 5:3 был повержен «Летний дождик». Из этого матча можно сделать кое-какие выводы – «ФШМ» играет сам и даёт другим.

Разумеется, каждый новый матч это отдельная история. А у «Росича», как известно, в среду не сможет играть один из лидеров команды — Кирилл Кролевец — из-за дисквалификации за две жёлтые карточки в стартовом туре.

В общем, этот матч будет непростым. Зато все футболисты выйдут на него с полной концентрацией с тем самым чувством – за себя и за того парня!

Артак Григорян, ФК «Росич»: «Кирилл Кролевец это наш лидер. Конечно, без него против «ФШМ» будет сложно. Но мы будем стараться, плюс у нас есть другие футболисты. Но, конечно, будет непросто».

Илья Пашкин, ФК «Росич»: «ФШМ» соперник сильный, а Кирилл Кролевец это наш ключевой игрок. Постараемся найти выход из этой ситуации и залатать эту брешь. Тем более что ребята, которые есть в обойме, имеют свои плюсы. У нас нет таких игроков в составе, которые были бы откровенно слабее своих партнёров. Тренерский штаб придумает, как решить этот вопрос, и мы будем играть на победу».

18 апреля 16:00, ОК «Лужники», поле №2.

Центральный матч II тура встреча между бронзовым призёром и действующим чемпионом турнира «ФШМ – «Росич».