«Росич» начинает защиту титула матчем с «Интером»

11 апреля стартует Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Москва».

Все ведь знают, кто стал чемпионом прошлогоднего первенства? А тем, кто не знал или забыл, напомним – им стала команда «Росич». И вот «росичи» берут старт в III дивизионе в принципиально новом статусе. Высоком, гордом, но очень ответственным. Как известно, удержаться на вершине, гораздо труднее, чем туда забраться. А ещё можно вспомнить, что на чемпиона настрой всегда особый. И всё это будет верно. Но правда и в том, что в «Росиче» эти вещи тоже прекрасно понимают. И готовились не к прогулке бравурным маршем под фанфары, а к тяжёлому сезону.

Первый матч против «Интера» «Росичи» должны были проводить у себя в Московском. Но из-за снежной зимы, натуральное поле Центра Спорта «Московский» ещё не готово к проведению футбольных матчей. И «Росич» сыграет стартовую встречу первенства в УСБ «Песчаное», ул. 3-я Песчаная, 2. Рядом с основной ареной футбольного ЦСКА. Думается, это не станет проблемой, ни для самих футболистов, ни для болельщиков.

В прошлом сезоне «росичи» не без труда обыграли «Интер» с минимальным счётом. Но о том матче нужно забыть, как и о недавней победе в Суперкубке. В среду всё начинается заново.

Главное сейчас это первый тур. И начать его надо ударно и успешно.

11 апреля в 14:00 УСБ «Песчаное», ул. 3-я Песчаная, 2. «Росич» — «Интер».