Весна в Московском — 2018 была яркой

31 марта в Центре Спорта «Московский» прошёл представительный детский футбольный турнир «Весна в Московском — 2018» среди команд 2010 г.р. Организатором этого праздника стала Академия «Росич».

Почти целый день юные футболисты соревновались за главный трофей турнира и провели по четыре матча. Победителем «Весны в Московском -2018» стала команда ЦСКА.

Представляем вашему вниманию результаты матчей с участием команды «Росич-2010».

«Росич» — «Юные Витязи» — 1:5

«Росич» — ЦСКА — 1:6

«Росич» — «Чертаново» — 1:7

Матч за 7 место:

«Росич» — «Витязь» — 2:1

Артём Арутюнов, тренер «Росич-2010»: «Мы сыграли с лучшими спортивными школами Москвы. Я доволен своей командой, хотел бы выделить её полностью. Все ребята очень старались. За этот год мы заметно прибавили, это наш первый большой турнир. Думаю, что в будущем и результаты станут лучше.

Все остались очень довольны организацией этого турнира, получили хорошие призы. Все участники были приятно удивлены нашим гостеприимством и обещали снова к нам приехать».

Футбольный турнир «Весна в Московском – 2018» прошёл при поддержке партнёров «Росича», которые помогли сделать это событие ещё более ярким и эмоциональным. Академия «Росич» и все гости турнира выражают им искреннюю благодарность — производителю вкусных и полезных сладостей компании «SweetMi», пиццерии «Додо Пицца», семейному кафе «Андерсон» за вкусные торты, а также батутному центр «Вверх» и галоцентру «Море Соли» за прекрасную анимацию.

Компания «SweetMi» напоила всех вкусным и полезным чаем, а ещё накормила своими сладостями ручной работы. Особенно всем понравились леденцы.

Пиццерия «Додо Пицца», как всегда, подоспела вовремя со своей вкуснейшей горячей пиццей. Ну а доброжелательный символ этого бренда птица Додо с удовольствием фотографировалась со всеми желающими.

Семейное кафе «Андерсон» выступило наградным партнёром «Весны в Московском -2018». И три вкусных огромных торта для трёх лучших команд турнира быстро исчезли прямо в раздевалках.

Компания «Море Соли» организовала на турнире конкурсы, которые проводились с помощью забавного аниматора Миньона.

Батутный центр «Вверх» специально для гостей турнира подготовил акцию — приходите в ТРК «Новомосковский», назовите кодовое слово #rosichfamily в батутном центре «Вверх» и получите скидку 10%.