«Росич» полетит за Суперкубком на « Арену Сокол»

Вот и пролетело межсезонье. И 4 апреля две лучшие команды Третьего дивизиона зоны Москвы «Росич» и «Зеленоград» откроют новый сезон очным противостоянием. Команды сойдутся в борьбе за Суперкубок Москвы среди любительских клубов. Напомним, что этот трофей оспаривают чемпион, им является «Росич», и обладатель Кубка, который выиграл «Зеленоград».

Ничего более увлекательного для старта сезона и придумать было нельзя. Этот матч задаст темп чемпионату, и, конечно же, его победитель получит огромный заряд уверенности в своих силах. О принципиальности соперничества между «Росичем» и «Зеленоградом» говорить не приходится. Все, кто следит за поединками III дивизиона, прекрасно знают всю подоплёку этого противостояния. Кто финишировал вслед за «Росичем» в чемпионате? На втором месте с отставанием в шесть очков расположился «Зеленоград». Напомним и счёт встречи между этими командами – 4 октября сильнее были футболисты «Росича» — 3:1. Но тот матч уже давно стал историей. Сейчас в ней будет новая глава – кубковая, точнее суперкубковая.

Желание стать обладателем почётного трофея есть у обеих команд. И не просто желание, а огромное желание, как и доказать одну важную вещь — кто на данный момент сильнее.

Итак, 4 апреля в 13:00, Москва, стадион «Арена Сокол», ул. Новорязанская д. 29.

Приходите обязательно и поддержите свои команды.