Молодёжка «Росичей» изрядно потрепала обитателей Олимпийской Деревни

19 марта команда «Росич-м» разгромила в контрольном матче команду «Олимпийская Деревня-80» на её поле со счётом 9:0.

После крупного поражения в своём предыдущем поединке «росичи» сумели переосмыслить случившееся и начали рабочую неделю с впечатляющей победы.

Уже в первом тайме Гадзаонов, на его счету дубль, и Арутюнян с Ходаревым предопределили победу гостей, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

После перерыва преимущество молодых «росичей» ещё больше возросло. Акопян, Грибов, Рынков, Демидов и Широков отгрузили «олимпийцам» ещё с полдесятка мячей.

Итог — 9:0 в пользу молодёжки «Росича».

Что ж, этот успех должен придать команде в преддверии старта нового сезона уверенности в собственных силах.

Напомним, что «Росич-м» примет участие в IV дивизионе, где в прошлом сезоне он завоевал второе место.