Маленькая большая игра | #фкросич

Завтра, 30.11.2017 юные футболисты Академии «Росич» покажут все, на что они способны, в товарищеском матче с «Динамо». Всем игрокам на поле не больше 9 лет, в скором времени им предстоит выступать на официальных турнирах за честь своего клуба, поэтому данный матч – это как проверка на прочность, не испугаются ли соперников, смогут ли побороть волнение.

– У этих ребят только через год начнутся официальные соревнования, поэтому мы играем вот такие товарищеские матчи, различные турниры, – говорит тренер команды 2009 г.р. Алексей Дубинин. – Чтобы развиваться и быть конкурентноспособными, необходимо уже с маленького возраста соревноваться с ровесниками из других футбольных школ. Почему хотим сыграть с «Динамо»? Потому что академия бело-голубых — одна из лучших стране. От игры жду в первую очередь, чтобы футболисты показали то, что мы делаем на тренировках, что они растут и совершенствуются. Мы довольно часто и успешно играем с хорошими командами. Например, мы уже обыгрывали ФШМ, Локомотив-2 и Чертаново, – заключил Дубинин.

Приглашаем Вас поболеть за юных футболистов! Всем известно, что детские эмоции – самые сильные, и мы желаем команде испытать радость от участия и  победы!

Первый состав играет в 15:00, второй начнет в 16 часов.

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д.88, корп. 9, манеж.