Фигуры для сборной | #академия_росич

Футбольный сезон завершён, и впереди – подведение его итогов. По традиции праздничный вечер ФК «Росич» пройдёт в Доме Культуры города Московский. В этом году мероприятие намечено на 16 декабря.

Вроде бы время ещё есть – больше трех недель. Но подготовка к торжествам уже началась. Так, уже определена символическая сборная Академии «Росич», состоящая из футболистов зачётных возрастов. 11 игроков и лучший бомбардир получат специальные призы. Один из них – фигуры 3D формата, где лауреаты представлены в форме «Росича».

Сборная Академии в полном составе уже успешно прошла 3D-сканирование на специальной аппаратуре, и фигурки уже запущены в производство. Получат ребята и другие награды. Да и не только они – чествовать будут и футболистов первой команды «Росич», впервые взявшей титул чемпиона Москвы, и «молодежку», ставшую серебряным призёром, и юношей 2002 г.р., победивших в Первенстве России среди спортшкол в премьер-группе…

Чуть позже мы немного приоткроем завесу и расскажем, что войдёт в программу вечера. Но уже сейчас точно известно – будет ярко и интересно, и зрителей ждут приятные сюрпризы.