Пенальти не в нашу пользу #фкросич

Увы, «Росич» остался без золота финального этапа Первенства России среди команд третьего дивизиона. На стадии полуфинала турнира, который проходит в Сочи, наша команда уступила в серии пенальти «Торпедо-Димитровград».

А ведь так хорошо все начиналось для «Росича». Уже на четвертой минуте  матча Денни Киругян ударом головой открыл счет в этом матче. Однако соперник оказался зубастым и через четверть часа забил ответный мяч. Но на этом голевой пыл обеих команд немного поутих, игра стала немного вязкой, и соперники больше уделяли внимания обороне, стараясь не допускать ошибок у своих ворот.

Впрочем, шансы забить были у обеих команд. У «Росича» уже во втором тайме могли отличиться Михаил Шакая и Арам Саркисов, но им немного не хватило точности. Да и торпедовцы создали несколько опасных моментов у ворот Ильи Пашкина, но забить тоже не смогли.
Ближе к концу основного времени «Росич» прибавил в движении, провел несколько быстрых атак, но и они успехом не увенчались. В итоге основное время матча так и завершилось вничью 1:1. Регламент турнира дополнительного времени в полуфинале не предусматривает, и потому команды сразу ждала серия пенальти.

По пять ударов и «Росич», и «Торпедо-Димитровград» исполнили точно, и дальше дело пошло до первой оплошности. К сожалению, допустили ее футболисты «Росича». Свой седьмой удар торпедовцы реализовали, а Артем Сергеев голкипера соперников переиграть не сумел. В итоге в финал вышло «Торпедо-Димитровград», а наша команда 11 ноября будет бороться за бронзу.