Вторая победа в Сочи вывела «Росич» в полуфинал

И во втором матче группового раунда финального этапа Первенства России среди команд третьего дивизиона «Росич» так же одержал победу, одолев со счётом 1:0 «Дзержинск-ТС. Автором единственного гола стал лучший бомбардир «Росича» Арам Саркисов.

Вообще, игра получилась для подопечных Андрея Пятницкого непростой. Как рассказал полузащитник нашей команды Артём Арутюнов, футболисты излишне волновались, так как уже в этой встрече могли решить вопрос с выходом в полуфинал. Ну а когда желание чрезмерное, то и на поле не все получается. Тем более, что играть два дня подряд очень сложно.

Главный тренер «Росича» Андрей Пятницкий отдал должное и соперникам: «Для «Дзержинск-ТС» матч с нами был чрезвычайно важен, так как у этой команды оставался последний шанс на то, чтобы выйти в следующий раунд турнира. Для этого ей нужно было побеждать. Бились футболисты из Дзержинска до самого финального свистка. Но все-таки уровень наших игроков повыше, что и сказалось на результате. И пусть это был не лучший матч «Росича», но… Главное, что мы победили».

Какое место займёт «Росич» в своей группе – первое или второе – определится по результату заключительной встречи предварительного этапа против «Металлурга» (Аша), которая состоится 8 ноября.