Вышли «сухими после «Дождя» | #фкросич

ФК «Росич» в очередном матче Первенства России среди команд третьего дивизиона в гостях обыграл «Летний дождик» из Троицка 2:0.

Начало встречи получилось для «росичей» многообещающим. Уже на второй минуте матча Алик Элязян открыл счёт ударом с пенальти. Казалось, что, как и в двух предыдущих играх этого сезона, подопечные Андрея Пятницкого устроят «Летнему дождику» разгром.
Однако пропущенный гол хозяев не смутил. По владению мячом они «Росичу» как минимум не уступали. Правда, серьезных угроз воротам нашей команды не создали.

«Росич» же атаковал опаснее. Тот же Арам Саркисов упустил несколько возможностей для взятия ворот. Удар Алика Элязана пришелся в крестовину. В итоге первый тайм так и завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

После перерыва «Летний дождик» не оставлял попыток отыграться, и хозяева пару раз навели суматоху в штрафной площади «росичей». Но в завершающей стадии атаки им не хватило везения и, возможно, мастерства. Наша команда в обороне тоже не отсиживались. Лучший бомбардир Первенства Арам Саркисов всеми силами старался увеличить свой лицевой счёт. Но гол забил не он, а вовремя подключившийся к атаке опорный полузащитник Алексей Мишин.

После второго пропущенного мяча футболисты «Летнего дождика» сбавили обороты, отчаявшись отыграться. «Росич» же в оставшиеся 20 минут встречи мог забит ещё пару голов, но матч так и завершился победой гостей 2:0.

(фото: ФК «Летний дождик»)