Кадровые потери не помешали «молодежке» разгромить «Бурю» | #фкросич

В очередном матче Открытого чемпионата Москвы среди команд четвертого дивизиона «Росич-м» на выезде обыграл «Буревестник» — 4:1.

Так получилось, что по ряду причин в этом матче не смогли принять участие сразу несколько ведущих игроков нашей «молодежки». Однако кадровые проблемы не помешали подопечным Алексея Васильева одержать уверенную победу.

Правда, в первом тайме «росичи» столкнулись с некоторыми проблемами. Моменты у чужих ворот они создавали, вот только забить никак не могли. В итоге же обязанности бомбардира взял на себя защитник Артем Усачев, который замкнул прострел после штрафного удара.

Ситуация изменилась сразу после перерыва. Едва появившись на поле, Виталий Ходарев отдал классный пас на Антона Грибова, который переиграл голкипера. Правда, хозяева один гол отыграли, но им это не сильно помогло. Лучший бомбардир «Росича-м» Егор Авдеев сотворил маленькое футбольное чудо, отправив мяч в ворота ударом практически от углового флажка. Точку же в матче поставил все тот же Грибов – 4:1. Под занавес игры на поле вышли сразу несколько футболистов Академии «Росич» 2000 г.р. и в отведенное им в этой встрече время отыграли достойно.

В следующем матче наша «молодежка» встретится дома с «Соколом», у которого постарается взять реванш за поражение в первом круге.