Первая встреча | #rosichfamily

Руководство и тренеры футбольного клуба и академии «Росич» провели в кафе «Андерсон» первый семинар из серии «Хочу стать чемпионом». 

Идея полезных регулярных встреч с родителями юных росичей и самими футболистами в приятной, неформальной атмосфере родилась несколько месяцев назад, а после дебютного семинара только утвердилась.

Участниками встречи стали папы и мамы воспитанников Академии, а также ребята только-только прошедшие отбор в «Росич».

Начальник отделения спортивной подготовки Дмитрий Никитин рассказал о различных направлениях деятельности Академии, в том числе и о том, что главной ее задачей является подготовка не только классных футболистов, но и гармонично развитых личностей.

Старшие тренеры Академии Артем Арутюнов и Сергей Мачула разъяснили основные нюансы своей работы и дали родителям советы по поводу того, как правильно строить распорядок дня, чтобы ребенок успевал и в футболе, и в учебе, на что делать акцент в мотивационном процессе.

⚽Исполнительный директор клуба Александр Чирин и Директор по развитию Кристина Колесникова рассказали об инфраструктурных изменениях, новых проектах и возможностях «Росича».

Большая часть встречи прошла в форме дружеской беседы. Обсуждалось и расписание тренировок, и возможность занятий зимой в зале, и открытие для воспитанников Академии летнего лагеря.

В итоге участники семинара сошлись на том, что подобные встречи должны проходить регулярно. Они будут полезны родителям для воспитания будущих чемпионов, а клубу для дальнейшего развития важно знать настроения и пожелания воспитанников и их родителей.

О времени и темах предстоящих встреч будем сообщать заранее и по всем имеющимся каналам связи?.