Ничья на характере #фкросич

В матче Открытого чемпионата Москвы «Росич-м» на своём поле сыграл вньчью со «Спартаком-2».

Это был не лучший матч для молодежки «Росича». Такие игры, когда мяч валится из ног, а передачи зачастую летят не в ту сторону, волевыми командами берутся на характере. Вот и хозяевам поля пришлось добывать очки в этой встрече, стиснув зубы.

Да, «росичи» вроде бы владели инициативой, пытались атаковать, но до реальных угроз воротам соперника дело доходило редко. Зато спартаковцы в начале первого тайма забили один гол, а вскоре после начала второй половины встречи – второй. И оба мяча в наши ворота влетели после ударов головой.

Но нашей молодежке не впервые выкручиваться из сложных ситуаций. К середине второго тайма Павел Арутюнян, так же ударом головой, один мяч отквитал. А за десять минут до конца встречи ветеран «Росича» и самый опытный игрок «Росича-м» Виктор Денисенко после подачи углового ударом в касание счёт сравнял. Для того, чтобы добиться победы, хозяевам не хватило времени. И чуточку везения. В итоге – ничья 2:2.