Четыре гола за девять минут #фкросич

В матче Первенства России среди команд третьего дивизиона «Росич» дома обыграл «Приалит» — 4:1

Первый тайм этой игры получился немного скучным и совсем нерезультативным. Атаки «росичей» были зачастую неспешны, и соперник справлялся с ними без больших проблем. Борьба шла в основном в центре поля, хотя и гости провели пару опасных атак.

Ситуация изменилась на первых же минутах второго тайма. Прошло чуть больше десяти минут, а команды забили уже четыре мяча, три из которых влетели в ворота «Приалита». Дубль на свой счет записал Кирилл Кролевец, и ещё один гол после подачи углового забил Константин Кадеев.

В оставшееся время у обеих команд были шансы отличиться, но сделать это удалось только Андрею Талалаеву, который забил гол через две минуты после того, как вышел на поле.

— Первый тайм у нас не очень получился, — рассказал автор дубля Кирилл Кролевец. – Нам не хватало последнего паса. После перерыва мы прибавили в движении, да и быстрый гол нам помог раскрепоститься. Здесь надо сказать «спасибо» вратарю соперников, который допустил ошибку. И пусть «Приалит» быстро счёт сравнял, но не надолго. Третий же мяч, который мне удалось забить, снял большинство вопросов по поводу исхода этой встречи. Давно ли я делал дубль? Уже и не помню, когда это было. Так что эмоции от двух забитых голов яркие. Как будто в первый раз…