Незабитый пенальти и два классных гола #фкросич

ФК «Росич» одержал очередную победу, одолев на своём поле «ЛокомотивU19»

Это был классный матч, который до последних секунд держал в напряжении болельщиков. В основном составе команды соперников на поле вышли сразу несколько футболистов молодёжной команды (дубля) «Локомотива», а так же выступающего во втором дивизионе «Локомотива-Казанка».

С первых же минут гости предложили «Росичу» быстрый, техничный футбол. И именно «Локомотив» открыл счет в этом матче уже на 11-й минуте.

«Росич», пропустив, прибавил в движении и создал несколько опасных моментов, однако отменно сыграл голкипер «Локо». Выручил он свою команду и после того, как в ворота гостей был назначен пенальти. К «точке» подошел Арам Саркисов, однако голкипер отразил и сам одиннадцатиметровый, и повторный удар все того же Саркисова. И все же Арам свои голы в этом матче забил. В концовке первого тайма он сначала замкнул прострел в классном акробатическом прыжке, исполнив что-то из трюков Джеки Чана. А через две минуты Арам едва не порвал сетку ворот потрясающим по силе и точности ударом под перекладину метров с 25-и.

В перерыве матча руководство ФК «Росич» вручило специальный приз победителю конкурса @dacha_challehge. Алексей Рынков за свое мастерство и старание получил официальный мяч чемпионата мира «Красава».

Во втором тайме «Росич» больше владел инициативой и был близок к тому, чтобы забить ещё. Однако ударом хозяев не хватало точности, да и голкипер «Локо» был на высоте. Гости же провели несколько опасных контратак, но и они забить не смогли. В итоге матч так и завершился – 2:1.

После игры самому активному болельщику, а в данном случае – болельщице, был вручен приз от партнера нашего клуба – «Додо Пицца» Московский – сертификат на пиццу. Пицца, как и завершившаяся игра, наверняка будет очень вкусной!