Поражение в равной игре #фкросич

В тяжелейшем и упорном поединке “Росич-м” уступил дома ФШМ-2 – 1:2.

Это был матч равных и достойных соперников. И если поначалу у гостей было небольшое территориальное преимущество, то к середине первого тайма “Росич-м” ситуация выровнял, а в одной из контратак открыл счёт. Отлично в этом эпизоде сыграл Акоп Акопян, убежавший от соперников едва ли ни с центра поля и переигравший вратаря.

Счёт мог бы быть и 2:0, но судья не назначил в ворота ФШМ-2 пенальти за явное нарушение против Егора Авдеева. А перед самым перерывом гости счёт сравняли.

Во втором тайме на поле так же шла равная игра, обе команды могли забить, но… Больше повезло нашим соперникам, отправившим мяч в ворота после навеса со штрафного уже в самом конце матча. Увы, поражение “Росича-м” 1:2 и впереди непростая борьба за второе место.