Разгром «Академиков» | #фкросич

Очередную крупную победу одержал в Первенстве России среди команд третьего дивизиона ФК «Росич». На этот раз со счетом 5:0 наша команда на выезде одолела «Спортакадемклуб».

Забив уже в первом тайме три мяча в ворота соперников, «росичи» к перерыву сняли все вопросы о победителе. Тем более, что игровое преимущество гостей было солидным. Футболисты «Спортакадемклуба» нечасто доходили до штрафной «Росича». Да и та пара прорывов, что им удалась, была уверенно ликвидирована защитниками нашей команды.

Не помогло хозяевам и удаление во втором тайме Артака Григоряна. Даже играя в меньшинстве, «Росич» забил ещё один мяч, а когда арбитр уровнял составы, гости отличились ещё раз – 5:0. Хет-трик в этой встрече сделал Арам Саркисов, который проводил только второй официальный матч в составе «росичей». Причем три мяча наш форвард забил за пять минут игрового времени. Отличная скорострельность!

За две игры Арам отличился пять раз! Кстати, именно Саркисов с 19 голами (14 он забил, играя за «Приалит») является сейчас лучшим бомбардиром Первенства. Так же по голу в ворота «Спортакадемклуба» забили Владимир Катаев и Артем Сергеев.