Победный гол в добавленное время | #фкросич

В первом матче второй части Первенства России среди команд третьего дивизиона ФК “Росич” в захватывающем и полном драматизма матче одолел “Химки-м” – 4:3.

Эта была та игра, от которой огромное удовольствие получили зрители, а тренерский штаб оказался на грани микроинфаркта. Счёт в матче менялся быстро и непредсказуемо, а победитель определился на последних секундах.

Правда, начало встречи не обещало “росичам” никаких серьезных неприятностей. И пусть в составе “Химок-м” на поле вышли четыре футболиста, заявленных за первую команду, выступающую в ФНЛ, к середине первого тайма счёт был 2:0 в пользу хозяев. Голом отметил дебют в составе “Росича” Арам Саркисов и ещё один мяч забил Артак Григорян. Правда, гости перед самым перерывом одни мяч отыграли, но уже в начале второго тайма все тот же Саркисов сделал счёт 3:1.

Казалось, наша команда спокойно доведет матч до победы, однако некоторая расслабленность привела к тому, что “Химки-м” быстро забили два гола, сравняли счет и упустили ещё пару моментов для взятия ворот. К чести “росичей”, в такой непростой ситуации не сникли, а прибавили в скорости, провели несколько опасных атак. Да, гостей до поры выручал голкипер. И все же уже в добавленное время вышедший на замену Андрей Талалаев воспользовался ситуацией и забил победный гол. 4:3 в пользу “Росича”!