Обыграли конкурентов – и в отпуск

Одолев дома ФШМ со счетом 4:2, «Росич» завершил первую часть Первенства на втором месте.✌

Как и подобает встрече прямых конкурентов, коими являются «Росич» и ФШМ, игра получилась боевой. И даже немного нервной. С обилием голов. И фолов. ?

Сказалось на действиях наших футболистов и то, что из-за капризов погоды и ливневых дождей ⛈матч проходил не на привычном для них натуральном поле, а на искусственном, которое размером несколько меньше. И потому в первом тайме ошибок у хозяев хватало.

И пусть «росичи» счёт открыли – отличился Гусейн Гусейнов, сыгравший на добивание – но после оплошностей в обороне ФШМ быстро забила два мяча.

К счастью, наши футболисты двойной удар перенесли стоически, прибавили в движении и вот уже Михаил Шакая ударом со штрафного счёт сравнял. А через несколько минут Артак Григорян точным ударом завершил быструю и четкую комбинацию – 3:2.⚽

Казалось, что после перерыва град голов продолжится, но этого не случилось. Да, игра стала немного нервной, развалилась на эпизоды, да и скорости стали ниже. И все же «Росич» ещё один гол забил – точку в матче поставил Константин Кадеев, буквально вынесший мяч в ворота после подачи углового.?

Победа 4:2, и «Росич», уверенно расположившись на втором месте в турнирной таблице, уходит в отпуск в отличном настроении.?